Кошки и котята

  • Где можно купить котенка?

    Очень трудно пройти мимо зоомагазина или рынка животных и не почувствовать, что вы можете спасти маленького котенка, только потому, что люди не заботятся о животных, которых продают, должным образом. Прочитайте нашу статью, что бы узнать о местах, где не стоит покупать домашних животных.

    01.08.19, 11:58

  • Причины, по которым неприятно пахнет изо рта у кошек

    Имеется много причин, по которым у кошек может быть неприятный запах изо рта и, хотя проблемы с зубами и деснами являются самыми распространенными из них, существуют и другие факторы, которые следует учитывать. Читайте дальше, чтобы узнать о пяти основных причинах неприятного запаха изо рта у кошек.

    31.07.19, 15:18

  • Советы по разведению кошек

    Если вы захотели получить потомство от своей кошки, то следующим шагом, несомненно, будет поиск племенного кота. Безусловно, это очень важный момент и именно на этом этапе многие, не имеющие опыта, люди совершают ошибки, которые уже невозможно исправить после спаривания животных.  

    24.07.19, 17:23

  • Почему кошки мусорят возле лотка

    Владельцам кошек необходимо научиться выявлять некоторые проблемы, которые могут привести к большому беспорядку вокруг лотка, что бы помочь вам, в этой статье мы расскажем о семи вещах, которые приводят к тому, когда ваша кошка начинает сильно мусорить возле своего лотка.

    19.06.19, 15:35

  • Как держать зубы кошки в чистоте

    Забота о кошке – настоящее удовольствие для любителей, потому что, они по своей природе довольно независимые и порой капризные персонажи. За последние годы появилось много информации о том, как важно внимательно следить за состоянием кошачьих зубов, потому что проблемы с зубами являются реальной проблемой для кошек.

    14.06.19, 12:35

  • Как узнать, что у кошки болят зубы

    Все мы знаем, что люди часто страдают от проблем с зубами, даже при ежедневной чистке и регулярных профилактических осмотрах. Немногим из нас посчастливилось избежать встреч со стоматологом требующих лечения зубов, и все же многие владельцы домашних животных очень удивляются, узнав, что кошки тоже могут страдать от проблем с зубами!

    14.06.19, 10:26

  • 6 причин, которые приводят к облысению кошек

    Кошки, как правило, не имеют таких проблем со своей кожей и шерстью, как собаки, но, тем не менее они тоже подвержены некоторым заболеваниям, которые способны вызвать сильное облысение. 

    03.06.19, 16:38

  • 10 предметов, которые нужно купить для котенка

    Многие люди покупают котят довольно внезапно, возможно, импульсивно, потому что захотел ребенок, или потому что они увидели милого маленького котенка, и от которого невозможно оторвать взгляд и который нуждается в доме.

    23.05.19, 15:42

  • Как подготовить дом для котенка

    Если вы решили купить котенка, то ему следует в первую очередь обеспечить в новом доме или квартире комфортные условия. Во многом, от того, как вы обустроите ему быт зависит его поведение и настроение.

    20.08.18, 16:59

  • Краткое описание пород кошек

    Родоначальником домашних кошек стал степной кот, одомашненный 12 тысяч лет назад. Сейчас селекционеры вывели более сотни пород кошек, различающихся внешним видом и темпераментом. К тому же существует около 700 разновидностей этих животных.

    14.08.18, 10:40