Собаки и щенки

  • Что надо выяснить у заводчика перед покупкой щенка?

    В этой статье мы приведем список наиболее важных вопросов, которые следует задать заводчику, если вы рассматриваете его щенка с целью покупки.

    18.07.19, 15:03

  • Основные советы по содержанию собак

    Независимо от того, являетесь ли вы новым владельцем собаки или нет, стоит отметить некоторые «правила», которые помогут сохранить вашего пушистого друга счастливым и здоровым.

    11.06.19, 14:50

  • Бигль – что надо знать о породе, перед покупкой щенка

    Бигль – одна из самых старых пород собак в Великобритании, история которых относится ко времени короля Канута. Свою популярность в Англии бигли приобрели во времена правления Эдуада Второго и Герниха Седьмого. 

    29.05.19, 14:23

  • Как выбрать для себя собаку

    Если вы решили завести в своем доме четвероногого друга, то можете рассчитывать на долгую дружбу с любящим вас новым членом семьи. Не забывайте, что они будут обращаться к вам с любовью, заботой и вниманием каждый день на протяжении многих лет. Но только при условии, что вы верно подобрали для себя питомца, соответствующего своему образу жизни. 

    23.05.19, 12:25

  • Что надо знать перед покупкой щенка

    Любой человек перед покупкой щенка должен знать, что для того, чтобы адаптация, связанная с переездом в новый дом прошла легко, щенки должны оставаться с матерью до 10-12 недель.

    22.05.19, 19:30

  • Что такое щенок

    Щенок - это одно из самых обаятельных созданий на земле. Он само олицетворение избытка энергии, юмора и любви. Но существует масса того, чем щенок "не" является, и эти отрицательные моменты заслуживают некоторых ваших раздумий "до того", как вы принесете щенка домой.

    23.01.19, 17:27

  • Какую выбрать собаку, если дома есть маленькие дети?

    Многие дети просят родителей завести собаку. При этом возникает вопрос: «Какую собаку выбрать для ребенка?» 

     

    21.12.17, 12:34

  • Как выбрать щенка из помета?

    У многих людей, решивших приобрести себе четвероногого друга, возникает вопрос-как выбрать питомца?  Прежде, чем выбирать щенка, для начала необходимо определиться с породой, которая подходит для ваших целей.

    13.12.17, 11:38