Как правильно рекламировать своих питомцев

22.11.17, 13:06Рубрика: Полезно знать

Эта статья носит немного обобщенный характер, не является правилами, а всего лишь рекомендациями. Допустим, у вас есть какой-нибудь товар, и вы собираетесь его продать. Для наглядности давайте предположим, что вы будете продавать котенка.

Правильно рекламировать товар — значит формировать покупательский мотив.

Шаг 1- начните с качественных фотографий.

На этом этапе важно, какие фотографии вы будете использовать в своем объявлении, потому что именно в этот момент у потенциального покупателя формируется первоначальный интерес к вашему питомцу.


Вот некоторые простые рекомендации:

  • Определите место съемки. Это может быть, как и помещение, так и улица.
  • Подготовьте котенка к съемке — желательно перед съемкой питомца вымыть, расчесать, почистить глаза и уши.

  • Котенок должен быть на переднем плане.

  • Старайтесь хорошо выбрать фон, на котором будет виден котенок — фон должен быть светлым, монотонным, желательно без посторонних, ярких предметов. Лишние предметы будут отвлекать вашего питомца, а иллюзия бесконечного моно фона поможет поставить фотографируемый объект в центр внимания.

  • Воздержитесь от фотографирования котенка с другими людьми — дети, взрослые, бабушки. Тем более воздержитесь, если эти люди наполовину нагие.

  • Всегда снимайте своих питомцев на уровне их глаз, вприсядку. Иначе питомец может получиться маленьким, коротконогим и с большой головой.

  • Выберите правильный угол освещения — помещение не должно быть слишком тусклым, но и не должно быть много света, иначе на фотографии будут блики.

  • Вам надо больше одной фотографии. Фотографируйте своего питомца с нескольких углов, в нескольких позах — сидя, лежа, за едой.

Шаг 2- составьте краткий, читаемый текст.

От правильно написанного текста напрямую зависит то, как быстро и насколько выгодно вы продадите своего котенка новым владельцам. Поэтому подойти к этому нужно со всей серьезностью и ответственностью.

В объявлении стоит подробно описать самих котят, их возраст, окрас, породу, характер, указать титулы их родителей если такие имеются, наличие документов родословная, ветеринарный паспорт и другие, наличие прививок, уровень социализации на сколько ваш питомец приучен к лотку и когтеточке.

Подойдите творчески и креативно к написанию текста объявления, он должен быть интересным, легко читаемым и привлекать внимание. Избегайте избитых фраз, таких как милые, красивые, очаровательные, выделите положительные особенности породы и лично котенка.

Применяя на практике эти 2 простых шага вы сможете поднять эффективность своего объявления в несколько раз.



Отдам котят в отличном состоянии!!! 2013 год выпуска, один хозяин. Не битые, проблем с кузовом нет. Двигатель 0,1 литр, 1 кошачья сила. Максимальная комплектация: родные зеленые ксеноны, приборы ночного виденья, миска-контроль, туалет-контроль, 4 электроподъемника, мягкое пузо безопасности, двухуровневый подогрев рук и ног, бортовой компьютер в норме. Тонировка густая, рыжая. Двухдиновая медиасистема-мяукалка и мурчалка. Вложений не требуют.


Котенок. Качественный. Почти не юзаный, пробег — 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4шт.), усы (unlimited) и урчало Int (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто надиво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это я отдаю просто так, для хороших людей не жалко! Брендовый. Глюков нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь опознает.


Источник материала и фото:
zooblog.ru

Комментарии 0

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите